Вопрос-ответ/липосакция
Главная Вопросы и ответы липосакция
Добрый день! Около года назад я делала липосакцию. И у меня остались подкожные спайки, стянутости, ямочки. Скажите пожалуйста, можно ли как то разровнять кожу изнутри и убрать втянутости?? Можно ли убрать эти подкожные спайки лазером или как то еще? Очень надеюсь на вашу помощь, спасибо!
Выберите категорию
липосакция
Не нашли ответа на свой вопрос?
Задайте его прямо сейчас!
Задать вопрос
Самир Хассанович Седышев
к.м.н., пластический хирург

